Запуск водогрейного котла

Запуск водогрейного котла
30.03.2026 10:12:00
30 марта 1979 года на Южной ТЭЦ был введён в эксплуатацию первый водогрейный котёл ПТВМ-180. Сегодня эта станция известна как ТЭЦ-26. Запуск нового оборудования стал важным шагом в развитии теплоснабжения Москвы. Водогрейные котлы такого типа позволяли повысить надёжность и эффективность работы станции, а значит — лучше обеспечивать теплом и горячей водой городские районы.


Другие новости

Карл Сименс
Карл Сименс
02.02.2026 15:28:00
Рыцари света
Рыцари света
26.05.2023 15:51:00
50 лет ТЭЦ-25!
50 лет ТЭЦ-25!
10.01.2025 09:09:00
Экскурсия
Экскурсия
20.10.2022 10:30:00
Книжка работника
Книжка работника
05.07.2021 15:45:00
Агитмультфильм
Агитмультфильм
22.01.2024 11:36:00
Новости музея 321 - 330 из 1685
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 | След. | Конец