Запуск водогрейного котла

Запуск водогрейного котла
30.03.2026 10:12:00
30 марта 1979 года на Южной ТЭЦ был введён в эксплуатацию первый водогрейный котёл ПТВМ-180. Сегодня эта станция известна как ТЭЦ-26. Запуск нового оборудования стал важным шагом в развитии теплоснабжения Москвы. Водогрейные котлы такого типа позволяли повысить надёжность и эффективность работы станции, а значит — лучше обеспечивать теплом и горячей водой городские районы.


Другие новости

Быт Москвы
Быт Москвы
18.12.2018 12:39:00
Первый трамвай
Первый трамвай
07.04.2025 14:08:00
Экскурсия
Экскурсия
18.05.2023 10:43:00
Новости на сайте
Новости на сайте
12.01.2016 21:20:00
1 мая
1 мая
01.05.2014 11:52:00
Гидроторф
Гидроторф
05.04.2014 21:07:00
Паводок
Паводок
20.04.2023 11:06:00
Новости музея 751 - 760 из 1694
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 | След. | Конец