Запуск водогрейного котла

Запуск водогрейного котла
30.03.2026 10:12:00
30 марта 1979 года на Южной ТЭЦ был введён в эксплуатацию первый водогрейный котёл ПТВМ-180. Сегодня эта станция известна как ТЭЦ-26. Запуск нового оборудования стал важным шагом в развитии теплоснабжения Москвы. Водогрейные котлы такого типа позволяли повысить надёжность и эффективность работы станции, а значит — лучше обеспечивать теплом и горячей водой городские районы.


Другие новости

Лекция
Лекция
17.05.2024 11:27:00
ПГУ-420
ПГУ-420
24.12.2024 07:26:00
Книга Прорыв
Книга Прорыв
19.01.2023 07:36:00
Экскурсия
Экскурсия
30.01.2023 10:04:00
Новости музея 861 - 870 из 1694
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 | След. | Конец