Наследники Победы
В годы Великой Отечественной войны судьбы многих работников энергетики были связаны с фронтом и тылом. Николай Иванович Кузнецов родился в начале XX века и до войны получил профессиональное образование, после чего начал трудовую деятельность в энергетической отрасли Москвы. С началом войны он был призван в действующую армию и прошёл боевой путь в составе стрелковых частей. Участвовал в боевых операциях, выполнял задачи на передовой, испытал тяжёлые условия фронтовой службы. За проявленное мужество был награждён боевыми наградами. После окончания войны вернулся к работе в энергетике, продолжив трудиться на предприятиях Мосэнерго, участвуя в восстановлении и развитии энергосистемы столицы в послевоенные годы. Это история человека, прошедшего войну и связавшего свою жизнь с восстановлением энергетики Москвы.
#ДваждыПобедители #ГеройМоейСемьи #НаследникиПобеды
Другие новости
13.03.2017 10:15:00
11.05.2016 14:39:00
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 | След. | Конец