Энергосистема Москвы отмечает свое 126-летие
31 июля 1887 года считается официальной датой рождения Мосэнерго и всей московской энергосистемы. В этот день правление «Акционерного общества электрического освещения 1886 года», созданного братьями Сименс в Санкт-Петербурге, одобрило контракт на устройство электрического освещения пассажа Постниковой на Тверской улице в Москве. В день рождения Компании на сайте Музея истории Мосэнерго мы публикуем исторический очерк «Братья Сименсы», приуроченный к знаменательной дате. Желаем всем сотрудникам профессиональных успехов, удачи во всех начинаниях, оптимизма и крепкого здоровья!
Другие новости
28.06.2019 12:00:00
14.06.2021 14:22:00
01.05.2017 15:04:00
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 | След. | Конец