35 лет ТЭЦ-26 Мосэнерго
30 марта 1979 года введена в эксплуатацию Южная ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-26, филиал ОАО «Мосэнерго»). Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий из архива музея.
Другие новости
01.07.2019 11:48:00
12.12.2020 17:33:00
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 | След. | Конец