35 лет ТЭЦ-26 Мосэнерго
30 марта 1979 года введена в эксплуатацию Южная ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-26, филиал ОАО «Мосэнерго»). Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий из архива музея.
Другие новости
04.07.2018 13:39:00
21.03.2014 10:37:00
Начало | Пред. | 164 165 166 167 168 | След. | Конец