35 лет ТЭЦ-26 Мосэнерго

35 лет ТЭЦ-26 Мосэнерго
30.03.2014 13:31:00
30 марта 1979 года введена в эксплуатацию Южная ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-26, филиал ОАО «Мосэнерго»). Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий из архива музея.


Другие новости

Очерк о ГЭС-2
Очерк о ГЭС-2
25.02.2013 17:44:00
Роберт Классон
Роберт Классон
12.02.2025 08:59:00
Москва - столица
Москва - столица
12.03.2015 19:50:00
Мосэнерго 137 лет!
Мосэнерго 137 лет!
31.07.2024 12:25:00
Год ГОЭЛРО
Год ГОЭЛРО
29.12.2019 11:10:00
Новости музея 1661 - 1670 из 1694
Начало | Пред. | 165 166 167 168 169 | След. | Конец