35 лет ТЭЦ-26 Мосэнерго

35 лет ТЭЦ-26 Мосэнерго
30.03.2014 13:31:00
30 марта 1979 года введена в эксплуатацию Южная ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-26, филиал ОАО «Мосэнерго»). Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий из архива музея.


Другие новости

Москва
Москва
18.12.2025 17:11:00
Новости музея 1691 - 1694 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец