Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы

Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
23.04.2014 14:23:00
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
 


Другие новости

ТЭЦ-21
ТЭЦ-21
17.10.2022 09:42:00
День сварщика
День сварщика
26.05.2023 10:51:00
МОГЭС
МОГЭС
11.01.2023 09:51:00
Р.Э. Классон
Р.Э. Классон
27.06.2021 13:44:00
С днем энергетика!
С днем энергетика!
21.12.2018 13:15:00
Экскурсия
Экскурсия
07.02.2025 13:47:00
Г.М. Кржижановский
Г.М. Кржижановский
25.08.2022 14:21:00
Новости музея 1121 - 1130 из 1694
Начало | Пред. | 111 112 113 114 115 | След. | Конец