Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы

Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
23.04.2014 14:23:00
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
 


Другие новости

Георгиевская
Георгиевская
18.12.2021 11:57:00
Модернизация
Модернизация
22.10.2019 14:55:00
#Вместе ярче
#Вместе ярче
06.09.2018 17:36:00
154 года назад
154 года назад
12.02.2022 14:00:00
Мосэнерго 136 лет!
Мосэнерго 136 лет!
31.07.2023 14:41:00
Пущен ток
Пущен ток
13.08.2023 09:52:00
Новости музея 1371 - 1380 из 1694
Начало | Пред. | 136 137 138 139 140 | След. | Конец