Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы

Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
23.04.2014 14:23:00
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
 


Другие новости

День энергетика
День энергетика
22.12.2025 17:01:00
Экскурсия
Экскурсия
22.02.2023 12:05:00
С днем пионерии!
20.05.2023 11:04:00
Это интересно...
Это интересно...
10.02.2022 23:20:00
ТЭЦ-22
ТЭЦ-22
28.12.2013 14:07:00
Вернер фон Сименс
Вернер фон Сименс
13.12.2021 11:49:00
С днем энергетика!
С днем энергетика!
22.12.2016 17:15:00
Экскурсия
Экскурсия
04.07.2024 14:43:00
Новости музея 1541 - 1550 из 1694
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 | След. | Конец