Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы

Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
23.04.2014 14:23:00
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
 


Другие новости

Лекция
Лекция
17.05.2024 11:27:00
 Роберт Классон
Роберт Классон
12.02.2024 14:26:00
Юбилей ТЭЦ-20
Юбилей ТЭЦ-20
29.03.2022 09:34:00
Алессандро Вольта
Алессандро Вольта
18.02.2026 13:02:00
Экскурсия
Экскурсия
25.11.2022 10:35:00
ПГУ-450Т
ПГУ-450Т
17.06.2025 09:58:00
Новости музея 311 - 320 из 1694
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец