Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
Другие новости
17.06.2019 10:25:00
22.11.2018 10:00:00
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец