Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
Другие новости
12.12.2020 17:33:00
16.08.2021 12:13:00
24.03.2014 17:38:00
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец