Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы

Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
23.04.2014 14:23:00
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
 


Другие новости

История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
04.04.2022 09:56:00
Электропередача
Электропередача
03.06.2022 14:28:00
Зима, холода....
Зима, холода....
20.01.2019 10:51:00
День памяти
День памяти
30.10.2019 15:02:00
Новости музея 861 - 870 из 1694
Начало | Пред. | 85 86 87 88 89 | След. | Конец