Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы

Московская электроэнергетика в 1920-1930-е годы
23.04.2014 14:23:00
Предлагаем вашему вниманию очерк - «Московская энергетика 1920-1930-е годы». В первые годы советской власти электричество предоставлялось потребителям бесплатно, а финансирование деятельности электростанций осуществлялось из государственных источников. Однако вскоре государственное снабжение станций - как денежное, так и продовольственное – прекратилось. Из-за дефицита топлива единственным надежным источником энергии Московского региона оказалась торфяная электростанция Электропередача.
 


Другие новости

История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
07.04.2022 10:10:00
День Музеев
День Музеев
18.05.2021 06:37:00
Открытие
Открытие
15.04.2024 13:18:00
К-19
К-19
04.07.2025 12:02:00
Номерной фонарь
Номерной фонарь
01.06.2023 10:37:00
Новости музея 881 - 890 из 1694
Начало | Пред. | 87 88 89 90 91 | След. | Конец