Первая женщина – диспетчер

Первая женщина – диспетчер
30.07.2014
31 июля 1887 года «Акционерное общество электрического освещения» заключает первый контракт на освещение частного владения в Москве – Пассажа г-жи Постниковой на Тверской улице. Именно эту дату принято считать днем рождения московской энергосистемы и именно с этого дня начинается история Мосэнерго. Мы продолжаем публиковать исторические очерки о работниках нашей компании. Предлагаем вашему вниманию очерк о Софье Абрамовне Шамберг - первой женщине-диспетчере Мосэнерго.


Другие новости

МПВО
МПВО
25.07.2023 10:15:00
Дали свет!
Дали свет!
19.12.2025 17:21:00
Экскурсия
Экскурсия
04.07.2024 14:43:00
Продолжение....
Продолжение....
09.05.2018 12:50:00
День энергетика
День энергетика
22.12.2025 16:54:00
Экспонаты музея
Экспонаты музея
13.05.2022 11:27:00
Новости музея 961 - 970 из 1694
Начало | Пред. | 95 96 97 98 99 | След. | Конец