Как прокладывали кабель в начале ХХ века

Как прокладывали кабель в начале ХХ века
16.06.2015 14:22:00
На фотографии прокладка кабелей от ГЭС-1 по набережной р. Москвы в 1910 году. Прокладкой кабеля руководили инженеры кабельно-трансформаторного отдела А.И. Швальбах и А.К. Бремер. Земляные работы выполняли сезенные рабочие - землекопы. Кабель прокладывали только в теплое время года под непосредственным надзором руководства компании. Кабель перевозили на ручных тележках или гужевым транспортом.


Другие новости

С Днем энергетика!
С Днем энергетика!
22.12.2024 14:54:00
Фотографии ТЭЦ-16
Фотографии ТЭЦ-16
01.07.2021 13:57:00
ТЭЦ-8 Мосэнерго
ТЭЦ-8 Мосэнерго
01.05.2014 21:39:00
Калужская ТЭЦ
Калужская ТЭЦ
14.09.2020 10:00:00
ТЭЦ-25
ТЭЦ-25
10.01.2022 15:10:00
Лекция
Лекция
15.01.2021 15:16:00
Новости музея 81 - 90 из 1694
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец