Ввод ПГУ на ТЭЦ-20
Президент России Владимир Путин сегодня принял доклады о готовности ввода в эксплуатацию двух новых парогазовых энергоблоков: на ТЭЦ-20 в Москве и Серовской ГРЭС в Уральском федеральном округе, а также о подключении их к Единой энергетической системе России. В режиме видеоконференции Президент дал команду на подключение двух новых энергоблоков к Единой энергосистеме России. Глава государства поздравил всех работников энергетической отрасли с профессиональным праздником.
Другие новости
21.04.2017 09:48:00
29.12.2021 10:26:00
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец