Сталинская ТЭЦ (ТЭЦ-11)
Предлагаем вашему вниманию главу из книги "15 лет Мосэнерго" - сталинская ТЭЦ под редакцией Н.М. Мильштейна. О сооружении мощной теплоцентрали в Сталинском районе осенью 1931 года. Сталинская ТЭЦ (ТЭЦ-11) была спроектирована на подмосковный уголь с влажностью 35%. В материале подробно рассказано о принципе работы ТЭЦ. Показан угольный тракт, схема пыле приготовления, разрез котельной машинного зала первой очереди, принципы работы водоочистки. Открыть материал.
Другие новости
13.03.2017 10:15:00
22.10.2018 16:50:00
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 | След. | Конец