Специалисты компании КНГ "Петровьетнам" посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы

Специалисты компании КНГ "Петровьетнам" посетили Музей Мосэнерго и энергетики Москвы
27.09.2018 20:00:00
27 сентября в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы было проведена международная встреча представителей ПАО "Мосэнерго", ООО "Газпром энергохолдинга" с сотрудниками вьетнамской государственной нефтегазовой компании КНГ "Петровьетнам". Такие встречи проводятся регулярно в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве в области обучения между ПАО «Газпром» и КНГ «Петровьетнам». Поприветствовали делегацию: заместитель директора по персоналу и организационному развитию - начальник Управления подготовки персонала и организационного развития ООО "Газпром энергохолдинг" - Русина Елена Петровна, директор ТЭЦ-20 - Захаренков Алексей Викторович, советник по стратегическому развитию ООО "Газпром энергохолдинг" - Гриб Наталья Станиславовна, руководитель проектной музейной группы ПАО "Мосэнерго" - Кошелева Елена Николаевна. Во время обсуждения иностранным коллегам рассказали о стратегии Газпрома в электроэнергетике, о новых технологиях на примере ПГУ ТЭЦ-20. Участники встречи были приглашены на экскурсию в Музей, где ознакомились с историей московской энергетики, а также посетили машинный зал ПГУ на ТЭЦ-20.


Другие новости

Свеча Яблочкова
Свеча Яблочкова
19.10.2023 13:14:00
Дали свет!
Дали свет!
19.12.2025 17:21:00
МИРЭК
МИРЭК
20.08.2024 11:37:00
Клубные мелочи
Клубные мелочи
31.08.2023 10:30:00
Теплофикация
Теплофикация
09.07.2022 09:45:00
9 мая - День Победы!
9 мая - День Победы!
07.05.2014 23:14:00
Экскурсия
Экскурсия
04.06.2026 10:07:00
К-19
К-19
05.07.2019 12:59:00
Новости музея 1301 - 1310 из 1685
Начало | Пред. | 129 130 131 132 133 | След. | Конец