Зима, холода....
Интересный факт. 20 января 2006 года в московской энергосистеме зафиксирован абсолютный максимум потребления мощности – 16 840 МВт при среднесуточной температуре наружного воздуха минус 26,7°С. Для обеспечения устойчивости энергосистемы на электростанциях «Мосэнерго» в январе и феврале 2006 года вводился режим мобилизации мощности. На всех электростанциях были сформированы штабы управления объектами, ежедневно проводились заседания оперативного штаба «Мосэнерго» по координации работы электростанций в условиях низких температур наружного воздуха.
Другие новости
26.06.2023 10:50:00
17.06.2019 10:15:00
02.04.2019 10:34:00
Начало | Пред. | 154 155 156 157 158 | След. | Конец