Зима, холода....

Зима, холода....
20.01.2019 10:51:00
Интересный факт. 20 января 2006 года в московской энергосистеме зафиксирован абсолютный максимум потребления мощности – 16 840 МВт при среднесуточной температуре наружного воздуха минус 26,7°С. Для обеспечения устойчивости энергосистемы на электростанциях «Мосэнерго» в январе и феврале 2006 года вводился режим мобилизации мощности. На всех электростанциях были сформированы штабы управления объектами, ежедневно проводились заседания оперативного штаба «Мосэнерго» по координации работы электростанций в условиях низких температур наружного воздуха.


Другие новости

Угличская ГЭС
Угличская ГЭС
14.04.2015 21:28:00
С Днем энергетика!
С Днем энергетика!
21.12.2013 14:39:00
Лекция
Лекция
15.01.2021 15:16:00
МПВО
МПВО
19.07.2022 16:09:00
ПГУ
ПГУ
18.05.2022 11:35:00
Теплофикация
Теплофикация
16.09.2024 13:57:00
Ховринская ТЭЦ
Ховринская ТЭЦ
06.10.2023 15:44:00
Новости музея 1601 - 1610 из 1694
Начало | Пред. | 159 160 161 162 163 | След. | Конец