ТЭЦ-16
26 апреля 1955 года введена в строй Ленинградская ТЭЦ (сегодня – ТЭЦ-16, филиал ПАО «Мосэнерго») на северо-западе столицы.
Другие новости
28.09.2023 13:16:00
22.10.2018 16:50:00
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 | След. | Конец