Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"

Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"
14.08.2019 09:40:00
14 августа 1887 года Александр Александрович Спицын был принят на работу старшим техником (бывшим в то время единственным инженером-электротехником), полностью осуществлявшим инженерно-техническое руководство работами по строительству Московской (Георгиевской) электростанции. 


Другие новости

ПГУ-450Т
ПГУ-450Т
22.11.2019 15:26:00
С Днем Победы!
С Днем Победы!
09.05.2022 09:38:00
Священная война
Священная война
10.03.2025 12:54:00
МОГЭС
МОГЭС
13.01.2023 10:56:00
Буклет
Буклет
27.04.2021 12:15:00
Новости музея 1291 - 1300 из 1694
Начало | Пред. | 128 129 130 131 132 | След. | Конец