Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"

Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"
14.08.2019 09:40:00
14 августа 1887 года Александр Александрович Спицын был принят на работу старшим техником (бывшим в то время единственным инженером-электротехником), полностью осуществлявшим инженерно-техническое руководство работами по строительству Московской (Георгиевской) электростанции. 


Другие новости

Новый альбом
Новый альбом
08.08.2020 14:52:00
Сделано в Москве
Сделано в Москве
22.04.2023 15:01:00
День музеев
День музеев
18.05.2014 09:43:00
Т-250
Т-250
13.01.2025 12:03:00
С днем энергетика!
С днем энергетика!
22.12.2016 17:15:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
03.04.2022 09:55:00
Музей Воды
Музей Воды
18.11.2021 09:44:00
Новости музея 1321 - 1330 из 1694
Начало | Пред. | 131 132 133 134 135 | След. | Конец