Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"

Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"
14.08.2019 09:40:00
14 августа 1887 года Александр Александрович Спицын был принят на работу старшим техником (бывшим в то время единственным инженером-электротехником), полностью осуществлявшим инженерно-техническое руководство работами по строительству Московской (Георгиевской) электростанции. 


Другие новости

БИРЮСА-2019
БИРЮСА-2019
09.07.2019 12:56:00
Турбина Т-295
Турбина Т-295
10.02.2025 09:43:00
Книга памяти
Книга памяти
18.07.2024 12:18:00
День музеев!
День музеев!
18.05.2016 16:58:00
Фёдор Пироцкий
Фёдор Пироцкий
01.03.2026 15:31:00
Книга памяти
Книга памяти
22.06.2017 17:56:00
Новости музея 1411 - 1420 из 1694
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 | След. | Конец