Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"

Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"
14.08.2019 09:40:00
14 августа 1887 года Александр Александрович Спицын был принят на работу старшим техником (бывшим в то время единственным инженером-электротехником), полностью осуществлявшим инженерно-техническое руководство работами по строительству Московской (Георгиевской) электростанции. 


Другие новости

ОГЭС
ОГЭС
13.07.2023 09:36:00
Экскурсия
Экскурсия
04.06.2024 12:47:00
85 лет ТЭЦ-8
85 лет ТЭЦ-8
01.05.2015
Теплофикация
Теплофикация
09.07.2022 09:45:00
Встреча в Музее
Встреча в Музее
31.07.2019 12:38:00
Вести Мосэнерго
Вести Мосэнерго
22.12.2020 11:15:00
Новости музея 21 - 30 из 1694
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец