Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"

Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"
14.08.2019 09:40:00
14 августа 1887 года Александр Александрович Спицын был принят на работу старшим техником (бывшим в то время единственным инженером-электротехником), полностью осуществлявшим инженерно-техническое руководство работами по строительству Московской (Георгиевской) электростанции. 


Другие новости

Освещение Москвы
Освещение Москвы
16.02.2024 14:18:00
БУКЛЕТ О МУЗЕЕ
БУКЛЕТ О МУЗЕЕ
25.06.2024 15:06:00
Турбина Т-295
Турбина Т-295
10.02.2020 14:45:00
ТЭЦ-12
ТЭЦ-12
14.06.2022 13:06:00
ТЭЦ-17
ТЭЦ-17
09.05.2020 20:20:00
Энергоблок №1
Энергоблок №1
10.12.2021 09:40:00
Калужская ТЭЦ
Калужская ТЭЦ
14.09.2020 10:00:00
Новости музея 381 - 390 из 1694
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец