Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"

Первый работник Московского Отделения "Общества Электрического Освещения"
14.08.2019 09:40:00
14 августа 1887 года Александр Александрович Спицын был принят на работу старшим техником (бывшим в то время единственным инженером-электротехником), полностью осуществлявшим инженерно-техническое руководство работами по строительству Московской (Георгиевской) электростанции. 


Другие новости

Звезды Кремля
Звезды Кремля
08.11.2018 16:35:00
ГОЭЛРО
ГОЭЛРО
17.12.2020 17:43:00
ТЭЦ-22
ТЭЦ-22
28.12.2025 10:19:00
Эвакуация
Эвакуация
28.08.2015 01:08:00
Новости музея 81 - 90 из 1694
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец