Третий генератор ТЭЦ-6
В августе 1933 года введен в эксплуатацию третий генератор Орехово-Зуевской ТЭЦ (ТЭЦ-6). Его основное отличие от предшественников – отечественное производство. Оборудование для станции поставляли Ленинградский металлический завод и завод «Электросила».
Другие новости
24.03.2014 17:38:00
18.12.2018 13:19:00
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 | След. | Конец