Всероссийский конкурс "Корпоративный музей"

06.11.2019 15:05:00
Елена Кошелева, руководитель проектной музейной группы "Музей Мосэнерго и энергетики Москвы":

"Не первый год Пермский край собирает единомышленников, энтузиастов своего дела для проведения открытых презентаций в рамках Всероссийского конкурса "Корпоративный музей". Задачи, которые стоят перед музеями компаний, сегодня гораздо шире. Корпоративный музей - это и транслятор корпоративных ценностей, и прожектор направлений деятельности, перспектив развития, роли компании в развитии региона присутствия. Выбор разнообразных форм воздействия на аудиторию позволяет добиться поставленных целей. Участие в конкурсах становится специальным направлением деятельности музея. Это возможность расширить аудиторию, выйти из внутрикорпоративных рамок, показать себя и посмотреть, как решают аналогичные задачи коллеги, возможность профессионального роста, своеобразный опыт повышения квалификации. Желаю участникам позитивных эмоций, пополнения багажа идей, творческих успехов и побед!"