Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона
В декабре 1918 года создана Чрезвычайная Комиссия по электроснабжению Москвы и Московского региона. Комиссия регулировала нагрузки на электростанциях и принимала решения о подключении и отключении предприятий, государственных учреждений и квартир от электроснабжения. Президиум ВСНХ принял решение об объединении электрическими сетями электростанций на территории Москвы и Петрограда.
Другие новости
17.06.2019 10:25:00
02.07.2019 16:29:00
Начало | Пред. | 134 135 136 137 138 | След. | Конец