С Днем Энергетика!
22 декабря 1964 года Указом Президиума Верховного Совета СССР установлено празднование Дня энергетика в честь дня открытия VIII Всероссийского съезда Советов, утвердившего в 1920 году Государственный план электрификации России (ГОЭЛРО).
Другие новости
06.02.2025 09:43:00
26.09.2019 17:05:00
11.05.2016 15:40:00
Начало | Пред. | 112 113 114 115 116 | След. | Конец