Ввод Георгиевской электростанции в эксплуатацию

Ввод Георгиевской электростанции в эксплуатацию
30.12.2019 09:39:00
В декабре 1888 года первая центральная электростанция Москвы – Георгиевская введена в эксплуатацию. Она обслуживала абонентов на расстоянии 1 км, к середине 1890-х годов достигла своего технологического предела (питание 25 тыс. ламп) и в 1899 году была закрыта.


Другие новости

ТЭЦ-23
ТЭЦ-23
17.12.2013 19:39:00
Экскурсии
Экскурсии
21.08.2024 11:47:00
Новости музея 1691 - 1694 из 1694
Начало | Пред. | 166 167 168 169 170 | След. | Конец