Работа в марте
С 18 марта 2020 года музей Мосэнерго и энергетики Москвы временно приостанавливает работу из-за эпидемии коронавируса. Экскурсии пока проводиться не будут. Но мы он-лайн, на боевом посту. Будем стараться радовать вас материалами на сайте и в группе.Всем здоровья!!!
Другие новости
15.09.2016 14:33:00
22.10.2018 16:50:00
Начало | Пред. | 104 105 106 107 108 | След. | Конец