Начало московской электрификации
16 мая 1898 года «Общество электрического освещения» было разделено на самостоятельные отделения, возглавляемые директорами-распорядителями в Москве и Санкт-Петербурге.
О начале московской электрификации читайте в нашем очерке на сайте.
Другие новости
17.06.2019 10:25:00
01.08.2016 16:42:00
Начало | Пред. | 113 114 115 116 117 | След. | Конец