Начало московской электрификации

Начало московской электрификации
16.05.2020 17:00:00
16 мая 1898 года «Общество электрического освещения» было разделено на самостоятельные отделения, возглавляемые директорами-распорядителями в Москве и Санкт-Петербурге.
О начале московской электрификации читайте в нашем очерке на сайте.


Другие новости

Клубные мелочи
Клубные мелочи
31.08.2023 10:30:00
Быт Москвы
Быт Москвы
18.12.2018 12:39:00
Скорость тока
Скорость тока
10.08.2020 14:31:00
ЛЭП 110 кВ
ЛЭП 110 кВ
30.11.2025 12:41:00
Урбанфорум
Урбанфорум
25.08.2023 12:08:00
Т-295
Т-295
03.11.2021 10:06:00
Новости музея 1221 - 1230 из 1694
Начало | Пред. | 121 122 123 124 125 | След. | Конец