Начало московской электрификации
16 мая 1898 года «Общество электрического освещения» было разделено на самостоятельные отделения, возглавляемые директорами-распорядителями в Москве и Санкт-Петербурге.
О начале московской электрификации читайте в нашем очерке на сайте.
Другие новости
16.08.2021 12:13:00
15.02.2022 22:15:00
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец