Начало московской электрификации

Начало московской электрификации
16.05.2020 17:00:00
16 мая 1898 года «Общество электрического освещения» было разделено на самостоятельные отделения, возглавляемые директорами-распорядителями в Москве и Санкт-Петербурге.
О начале московской электрификации читайте в нашем очерке на сайте.


Другие новости

Электропередача
Электропередача
12.03.2024 11:41:00
Артек и Мосэнерго
Артек и Мосэнерго
21.08.2025 10:25:00
Книга Памяти
Книга Памяти
09.05.2025 09:31:00
Выставка
Выставка
11.04.2024 09:57:00
ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ
ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ
22.06.2024 14:13:00
Первые ЛЭП
Первые ЛЭП
17.04.2014 13:34:00
Новости музея 671 - 680 из 1694
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 | След. | Конец