Начало московской электрификации
16 мая 1898 года «Общество электрического освещения» было разделено на самостоятельные отделения, возглавляемые директорами-распорядителями в Москве и Санкт-Петербурге.
О начале московской электрификации читайте в нашем очерке на сайте.
Другие новости
03.12.2018 13:23:00
12.12.2020 17:33:00
Начало | Пред. | 70 71 72 73 74 | След. | Конец