Начало московской электрификации

Начало московской электрификации
16.05.2020 17:00:00
16 мая 1898 года «Общество электрического освещения» было разделено на самостоятельные отделения, возглавляемые директорами-распорядителями в Москве и Санкт-Петербурге.
О начале московской электрификации читайте в нашем очерке на сайте.


Другие новости

День энергетика
День энергетика
22.12.2025 17:01:00
Эвакуация
Эвакуация
15.10.2019 14:52:00
Экскурсия
Экскурсия
30.01.2023 10:04:00
Теплоход памяти
Теплоход памяти
13.10.2024 13:56:00
Фёдор Пироцкий
Фёдор Пироцкий
01.03.2026 15:31:00
История ТЭЦ-20
История ТЭЦ-20
03.04.2022 09:55:00
Благодарность
Благодарность
04.04.2023 09:34:00
Новости музея 791 - 800 из 1694
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 | След. | Конец