Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции

Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
08.06.2020 16:02:00
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.


Другие новости

Саратовский газ
Саратовский газ
11.07.2025 11:48:00
Экскурсия
Экскурсия
30.01.2023 10:04:00
Шатурская ГРЭС
Шатурская ГРЭС
23.09.2025 13:42:00
Ю.Н. Вавилов
Ю.Н. Вавилов
01.02.2026 15:29:00
ПГУ
ПГУ
18.05.2022 11:35:00
Декрет
Декрет
16.12.2021 11:56:00
Безопасность
Безопасность
11.05.2023 17:16:00
Новости музея 1021 - 1030 из 1694
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 | След. | Конец