Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции

Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
08.06.2020 16:02:00
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.


Другие новости

ТЭЦ-11 – 90 лет
ТЭЦ-11 – 90 лет
29.04.2026 09:17:00
Демонтаж турбины
Демонтаж турбины
16.10.2019 14:53:00
Имена из прошлого
Имена из прошлого
19.03.2014 16:03:00
Наследники Победы
Наследники Победы
09.05.2026 13:51:00
Комиссия
Комиссия
30.01.2026 15:32:00
Новости музея 101 - 110 из 1694
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец