Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции

Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
08.06.2020 16:02:00
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.


Другие новости

Утверждение
Утверждение
21.12.2025 17:05:00
ЭКСПОНАТЫ
ЭКСПОНАТЫ
03.03.2022 10:45:00
Водород
Водород
21.10.2023 13:14:00
ПГУ-450Т
ПГУ-450Т
17.06.2025 09:58:00
Комиссия
Комиссия
30.01.2026 15:32:00
Новости музея 121 - 130 из 1694
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец