Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции

Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
08.06.2020 16:02:00
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.


Другие новости

ТЭЦ-20 Мосэнерго
ТЭЦ-20 Мосэнерго
10.09.2019 17:13:00
Экскурсия
Экскурсия
11.04.2022 10:51:00
154 года назад
154 года назад
12.02.2022 14:00:00
#Вместе ярче
#Вместе ярче
06.09.2018 17:36:00
«Рыцари света»
«Рыцари света»
14.12.2024 09:46:00
Ученые энергетики
Ученые энергетики
03.02.2023 10:03:00
Экскурсия
Экскурсия
04.06.2026 10:07:00
Новости музея 1541 - 1550 из 1694
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 | След. | Конец