Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции

Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
08.06.2020 16:02:00
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.


Другие новости

Александр Попов
Александр Попов
16.03.2026 15:48:00
День Энергетика
День Энергетика
22.12.2022 13:39:00
Теплофикация
Теплофикация
16.09.2024 13:57:00
Конка
Конка
02.09.2024 10:30:00
Р.Э. Классон
Р.Э. Классон
12.02.2022 10:00:00
Лекция
Лекция
17.05.2024 11:27:00
Электропередача
Электропередача
09.06.2021 11:39:00
Новости музея 181 - 190 из 1694
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец