Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.
Другие новости
17.06.2019 10:25:00
28.09.2018 13:43:00
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 | След. | Конец