Ввод в эксплуатацию Раушской электростанции
В июне 1896 года на берегу Москвы-реки, между Раушской набережной и Садовнической улицей, была построена Раушская электростанция, известная сейчас как ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича. Подробнее об истории строительства станции Вы можете прочитать в очерке на сайте.
Другие новости
06.02.2025 09:43:00
26.11.2024 15:16:00
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец